Что взять ребенку в лагерь

Что взять ребенку в лагерь

Что взять ребенку в лагерь

Мы  рекомендуем  родителям (особенно маленьких детишек) составить список вещей, которые ребенок взял с собой в лагерь и вложить его в чемодан. Чем подробнее в этом списке будут расписаны вещи ребенка, тем больше шансов, что он привезет их домой в том же количестве. На практике, большинство родителей сами точно не помнят, какие вещи они давали в лагерь, а какие оставили или потеряли где-то дома. Этот список очень облегчит жизнь и ребенку, и Вам, и нам. 

Список вещей в лагерь:

 

1. Удобная обувь: пары три, четыре. А именно: кроссовки, сланцы, босоножки. И туфли, да-да, парадно-выходные, ведь отдых предполагает - вечеринки, показы, концерты, дискотеки, праздники!

2. Легкий свитер, ветровку. Как ни крути, а дожди бывают везде и Солнечный берег не исключение!

3. Носки, не менее 3х пар

4. Как минимум 5 смен нижнего белья, если ребенок может сам постирать, а если нет, то по штуке на каждый день

5. Карнавальный костюм, нарядное платье для участия в шоу-программах.Абсолютно не помешают и подручные материалы. Очень кстати будет  наряд на Хэллоуин, например!

6. Мыльно-пузырьные принадлежности: зубную пасту и щетку, мыло, мочалку, шампунь, расческу. Отель предоставляет  мыло и шампунь по требованию

7. На пляж нужно большое, но не тяжелое полотенце, шляпка, панамка, бейсболка, бандана(что тебе больше нравится), крем, очки, купальный костюм (желательно два) - это поможет исключить пользование влажными вещами!

8. На твой вкус. Спортивный костюм, шорты, майки, носки, джинсы, рубашки, ремни, перечислять можно долго.

9. Список вещей.Рекомендуем, собираясь в лагерь, составить список вещей, которые берешь собой, и сохранить его до окончания смены. Этот список очень пригодится, когда придет время собирать вещи при отъезде из лагеря! А то, что не можешь найти-проверь в "потеряшках" на рецепции

10. Личная аптечка

11. Любимую игрушку или талисман

12. Диск с любимой музыкой или фильмом-мультфильмом

13. И еще: Не советуем брать с собой видеокамеру, дорогой фотик, навороченный мобильник и т.д. - спокойнее отдыхать будет. Намного легче будет: приехали, разместились, все ценное, в том числе и конверт с деньгами сдали вожатому по описи для хранения в сейфе, - и отдыхай на все 100%!

14. Рекомендуется давать минимум 50 евро Потратить деньги в лагере можно в баре. Здесь продаются соки, сладости, шоколад + сувенирная продукция нашего лагеря. Цены приятные. Также потратить деньги можно на покупку торта, если у ребенка день рождения. На посещение аквапарка, выездные дискотеки  и другие экскурсии. На проезд на минипоезде до Несебра, а там покупка сувениров. Деньги ребенка принято хранить в конверте у руководителя группы в сейфе

15. Не помешает и несколько  бельевых прищепок