Бизнес-школа

Бизнес-школа

Бизнес-школа

Школа финансовой грамотности  „Детки-монетки”- это комплекс увлекательных интерактивных занятий для детей от 7 до 17 лет, разработанных  для того, чтобы повысить финансовую грамотность наших детей. Исследованиями доказано, что финансовая грамотность, привитая детям со школьных времен, остается с ними и во взрослой жизни. Это означает, что финансово грамотные дети более грамотно распоряжаются своими личными финансами, могут вести семейный бюджет, разбираются в различных финансовых инструментах, контролируют свои расходы.

Старая поговорка «Если ты дашь человеку рыбу, ты накормишь его на один день. Если ты научишь человека рыбачить, ты накормишь его на всю жизнь».

Что ваши родители говорили вам о деньгах? Если ваше детство похоже на наше, то вам говорили, что деньги нужно зарабатывать своим собственным трудом. Как выбрать такую профессию, которая в будущем будет приносить и удовольствие, и доход? Как  планировать свой личный бюджет самостоятельно,  как прогнозировать свои расходы и составлять  финансовый отчет? Где можно заработать деньги в детском возрасте?

Великий бизнес начинается с великого плана, а первый пункт этого плана-лагерь ТИН ПАЛАС. А может и первые ваши заработки тоже у нас?

В Тин Паласе создана Биржа труда. Ребята, по желанию, выполняют посильные виды работ и после этого получают причитающийся им, честно заработанный гонорар, а именно  "Тинчики" - денежную единицу на территории лагеря. Эти деньги дети тратят на покупку разных товаров на аукционе.