Анимация

Анимация

Анимация

Лагерь Тин Палас вас обрадует, изумит, откроет в каждом какие-то таланты, научит  чему-то доброму и понравится на всю жизнь.

Летом 2018 года с вами будут заниматься, вас будут развлекать самые лучшие, самые веселые, оригинальные, заводные и просто очень приятные аниматоры и вожатые. Они же будут сопровождать старшеньких детей  на курортную дискотеку,  в клубы 2 раза в неделю , но  не для того, чтобы «оторваться по полной», а для того, чтобы  познакомиться с досугом и  молодежной  культурой Болгарией. При этом они знают, что молодость самонадеянна и строго будут следить   за поведением каждого

24 часа в сутки крутого драйва

Море стильной музыки и развлечений на любой вкус.      

Нужные и полезные  образовательные и обучающие программы 

Анимационные программы в режиме Non-stop

Английский язык

Жители  Тин Паласа научатся не стесняться в движениях, быть грациозными и естественными, станут более сильными и выносливыми, а значит здоровыми,  научатся смело смотреть со сцены в зрительский зал, смогут справляться с ситуациями , требующими предельного самоконтроля и уверенности в себе.

Мы знаем как взбударажить самых ленивых и замкнутых детей и мы наблюдаем и "глазам не верим" как никогда не танцевавшие и не занимавшиеся активными видами спорта дети, к концу отдыха не только первыми встают со стульев танцевать клубные танцы, не просто рьяно отстаивают честь своего отряда в спортивных баталиях, но и с энтузиазмом посещают танцевальный и спортивный  клубы, искусно танцуют зумбу, метко попадают в ворота и даже самостоятельно ставят собственные оригинальные номера! Спорт и танцы – это занятия, способные каждому завертеть голову! Особенно, если увлекаться приходится под руководством таких зажигательных тренеров и аниматоров!

                     Прикалывайтесь к нам