Английский язык

Английский язык

Как придумали английский язык:
- А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
- И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!

 

Ни в коем случае  лагерь « TEEN PALACE » не называет себя языковым лагерем или курсами английского языка, а и не преследует такой цели.  Потому что за 10-14 дней в летнем морском лагере ребенку, в первую очередь, хочется погреться на солнышке, поплавать в море, поплескаться в бассейне и вообще расслабиться после учебного года.

Особая прелесть изучения английского в лагере – это то, что заметная часть занятий проходит не за партой, а в реальной,  жизненной обстановке: на пляже, на лужайке, в чилаут-зоне. С удовольствием! Без давления и стресса!

На занятиях по английскому языку в лагере ребята с первого дня легко и непринужденно общаются с преподавателями и вожатыми на английском языке, расширяя словарный запас и формируя правильное произношение иностранных слов.

Занятия проходят легко и интересно, в форме диалогов, творческих заданий, конкурсов и просто живого ежедневного общения. Дети и преподаватели готовят свои выступления — песни и стихи на английском, театральные постановки и маленькие сценки. А еще разговорной практики добавляет общение с детьми из Польши, которые отдыхают в лагере . Все это помогает преодолеть языковой барьер и расширить словарный запас.

Перед началом  мы проводим тестирование и распределяем детей в небольшие учебные группы по уровню знания языка.